Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт джазовой музыки
Праздничный концерт с Full Moon Jazz Band
(вокал, гитара, контрабас, саксофон)
9 марта (пн)
10:30
0+
м. Китай-город (выход из метро в сторону ул. Солянка) 10-15 минут пешком от метро
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем малышей и взрослых на праздничный концерт квартета Full Moon Jazz Band, или Полнолуние Джаз Бэнд (вокал, гитара, контрабас, саксофон).

Full Moon Jazz Band - это единственный отечественный джазовый ансамбль, играющий свинг в таком виде, каким он был в Америке и Европе сто лет назад. Зажигательный ритм чарльcтона, диксиленда, свинга и бибопа не оставляет равнодушным, а мелодии «из граммофона» удивляют своей актуальностью в наши дни.
Вы услышите музыку Бенни Гудмана, Дюка Эллингтона и Каунта Бей.

В программе концерта сочетаются заводные ритмы танцевального джаза первой половины XX века, известные мелодии, остроумные импровизации и... любимые детские песни в джазовой обработке! Нежный вокал, профессиональное исполнение и разнообразие программы (от "Let my people go" до "Колыбельной медведицы") доставят удовольствие и взрослым и маленьким слушателям.

А еще на этом концерте можно будет не только танцевать и слушать, но и подпевать, ведь слова многих песен мы с вами знаем с детства! :)

Место проведения: Яузская д.5, 10-15 минут пешком от м.Китай-город (посмотреть схему проезда)

📷 На концерте для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения концерта.​

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Анастасия и Андрей, Алексей, Сергей
3 февраля (суббота) 23:00
Хочу поделиться впечатлением- давно хотели сходить с мужем на концерт живой музыки, но с нашим большим семейством (4-ро детей среди которых есть и грудничок) нам казалось это нереальным, пока мы не попали на ваш грандиозный проект "вместе с мамой" , а именно концерт живой музыки full moon jazz band (3 февраля). Это гениальная идея! Ты словно попадаешь в другую реальность, погружаешься в атмосферу полной гармонии и единения: дети- родители- jazz band и не оставляющие равнодушным никого знакомые мелодии так и пускают в ненавязчивый танец, счастливые и расслабленные лица родителей подплясывающих малышей, едва научившихся держаться на маленьких ножках- обстановка полной свободы, радости и умиротворения, ну скажите где ещё это можно прочувствовать???
Также хочу отметить что нам был подарен подвешенный билет на всю нашу семью, ведь мы впервые на этом мероприятии , за что отдельная благодарность организаторам- вы огромные молодцы, что даёте ВСЕМ возможность прикоснуться к настоящей музыке и погрузиться в эту удивительную атмосферу праздника!
Огромное ВАМ спасибо за прекрасно проведенное время , обязательно к ВАМ вернемся.
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.