Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Музыкальное занятие ONLINE
Знакомство с музыкальными инструментами
"Необычная поющая чаша" с Августином Гришиным
31 марта (вт)
11:00
1,5+
(https://www.facebook.com/vmestesmamoy/) на Facebook
100 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
0 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

"Маленькая музыкальная школа"- это прямые эфиры online с музыкантами, артистами, педагогами. Каждый день с понедельника по пятницу. Занятия созданы специально для детей и не требуют участия взрослого. Малыши с интересом учатся, пока взрослые отдыхают. 

Необычный музыкальный инструмент!

Тибетская поющая чаша – разновидность колокола, как музыкального инструмента. В отличие от обычных колоколов чаша не подвешивается и не крепятся на ручке. Звук рождается от вибрации стенок чаши и её края.

Дети услышат легенду о появлении поющей чаше на Земле и ее целительных свойствах. Мы сыграем в игру «три колокольчика» и проведем один очень занятный эксперимент :-)

Занятие проведёт лидер группы "Длина Дыхания", музыкант, путешественник - Августин Гришин.

Длительность - 15 мин.
 
Рекомендованный возраст - от 1,5 лет
 
Музыкальный урок пройдет БЕСПЛАТНО в прямом эфире на нашей странице Facebook.

😊 Мы будем благодарны за поддержку и приобретение билета за символическую сумму в 100руб. Купить билет можно на этой странице.

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Мария и София, Полина
14 апреля (вторник) 16:55
Огромное спасибо за проведенное занятие! Детям и взрослым очень понравилось. Особенно игра в конце, когда нужно было угадывать звук конкретного инструмента!! Обязательно присоединимся к следующим занятиям!
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.