Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
"Нежная классика" с дуэтом Velvia Music
(арфа, скрипка)
29 октября (сб)
11:00
0+
(семейное пространство "Самовар") Железнодорожная улица, 52А
2 200 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас на концерт дуэта Velvia Music (арфа, скрипка) на нашей площадке в Мытищах. Музыканты исполнят программу "Нежная классика".

Чарующие звуки арфы и мелодичное пение скрипки откроют для вас мир нежной классической музыки.
В концертную программу вошли известные музыкальные произведения, знакомые и любимые многими взрослыми и малышами - ведь часть произведений была написана специально для детей.

Вы услышите произведения В.А. Моцарта, Ф. Шуберта, П.И. Чайковского (например, музыку из балетов "Щелкунчик" и "Лебединое озеро", произведения из "Детского альбома"), а еще мелодии и песенки из детских мультфильмов.

♦ Место проведения: г. Мытищи, ул. Железнодорожная 52А, семейное пространство "Самовар" (посмотреть схему проезда)

♦ Подробности: у руководителя филиала Надежды по тел. +7 (903) 525-87-84

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Антонина и Иван
13 мая (понедельник) 14:03
Очень приятная атмосфера, великолепная музыка, отличный формат. Полезно и для родителей, и для малышей. Я сама в свои 30 впервые вблизи увидела скрипку и узнала, из чего сделан смычок. Ну а сын просто пообщался с другими малышами и весело провёл время. Детки и родители вели себя адекватно, ничто не мешало восприятию музыки. Немного было душновато, но это потому что другие родители, боясь сквозняков, попросили закрыть окно. И ещё на нашем мероприятии не было фотографа, но это мелочи, т.к. основной целью было приобщение к музыке.
Валентина и Валерия
7 ноября (среда) 12:11
Добрый день всем! Хотела бы написать отзыв о посещении Сказочной классики с ребёнком 2,5.
Были мы на таком мероприятии впервые. Понравилось очень! Организация на высоте, помещение большое, уютное, светлое. было не тесно, хоть и людей было довольно много. Многие приходили с грудничками, некоторые под музыку прямо во время концерта уснули сладким сном))) честно говоря, я и сама получила огромное удовольствие от прослушивания концерта! Необычный формат, детям интересно! Спасибо!
Арина
18 октября (четверг) 01:25
Концерт понравился, дети внимательно слушали и наблюдали прекрасные инструменты.
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.