Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
"Рождественская история" с Caro-Bass
(скрипка, альт и контрабас)
17 декабря (сб)
11:00
0+
(семейное пространство "Самовар") Железнодорожная улица, 52А
2 200 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Малыши и взрослые, приглашаем вас на новогодний концерт классической музыки!

Музыканты струнного трио Caro-bass (скрипка, альт и контрабас) подготовили программу "Рождественская история".
Прозвучит музыка из "Детского альбома" П.И. Чайковского ("Зимнее утро", "Игра в лошадки", "Болезнь куклы", "Шарманщик"), композиции В. А. Моцарта, И. Брамса, Л. Бетховена.
Музыканты исполнят всеми любимые зимниее и новогодние мелодии.

В составе трио талантливые музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

Берите праздничное настроение и своих любимых, будем наслаждаться струнной музыкой вместе!

♦ Место проведения: г. Мытищи, ул. Железнодорожная 52А, семейное пространство "Самовар" (посмотреть схему проезда)

♦ Подробности: у руководителя филиала Надежды по тел. +7 (903) 525-87-84

* Что такое Новогодний концерт?
Новогодний концерт – это не ёлка, не представление, а концерт:) Новогодний! Мы постараемся создать атмосферу праздника, в которой будет хорошо и большим и маленьким любителям нового года!

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Елена и Лев
22 января (среда) 18:45
Великолепно!!!Очень хотим видеть снова.Любимый " Caro-Bass".
Наталья и Кирилл
15 октября (понедельник) 11:35
Нам очень понравилось! Музыканты отлично играют и что важно для маленьких детей - небольшими отрывками из произведений. Таким образом малышей не утомляет одна и та же мелодия. Между отрывками что-то рассказывают, задают вопросы, тем самым еще больше вовлекая в процесс. Еще одним главным плюсом является то, что детям можно двигаться, танцевать, они не привязаны к стульям, и поэтому могут с радостью слушать и воспринимать живую музыку. Вообще шикарная идея на мой взгляд, единственный минус, что некоторые дети начинают через чур кричать или носиться ( об этом в самом начале предупреждают организаторы, просят родителей, чьи детишки слишком сильно шумят, вывести и успокоиться за дверью, чтобы не мешать остальным, но не все родители прислушиваются). Вообщем всем советую сходить!
Елена и Даша
6 октября (суббота) 13:20
Были сегодня на концерте с квартетом струнных инструментов. Сам квартет прекрасен. Кратко рассказывают о произведении и исполняют его. Легко, доступно для детей. После концерта можно потрогать инструменты, сфотографироваться.
Но сам формат организации концерта удивляет. Очень неаккуратное отношение к музыке и неуважительное к музыкантам. Детям разрешено бегать, кричать, они забрасывают музыкантов игрушками. Организаторы только улыбаются и разводят руками. Странное представление о своих функциях.
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.