Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт фолк музыки
Волшебное звучание ханга, диджериду и индийского ситара
31 января (пт)
11:00
0+
м. Бунинская аллея, м. Улица Горчакова (10-15 минут пешком от м. Улица Горчакова, ДЦ "Счастливое время") Чечёрский проезд, д. 52, к. 1
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем на необычный концерт с необычными инструментами (ханг - RAV vast , диджериду, индийский ситар)!

RAV Vast (ханг) - современный инструмент и один из видов ханга. Состоит из двух полусфер, создан в Швейцарии в начале XXI века. Строение RAV vast делает звук богатым, насыщенным и "долгим" – длина звучания ноты может достигать 10 секунд. Про ханг говорят "оркестр на коленях"!

Диджериду - один из древнейших инструментов, известных человечеству. На нем играют Австралийские аборигены, а звук напоминает глубину и первобытность.

Индийский ситар - самый известный индийский струнный музыкальный инструмент. У ситара семь главных струн и от 11 до 13 дополнительных. Во время исполнения музыкант использует основные струны, но на их звучание отзываются остальные. В результате мелодия становится более глубокой и многогранной. 

На концерте вы услышите мелодичную и медитативную музыку, ее можно назвать "потоковой" импровизацией. Музыка, чудо рождения которой музыканты переживают вместе со слушателями. Она создает прекрасные картины мира, космоса и живой природы.
А живое звучание медитативного, успокаивающего ханга - идеальная музыка для малышей.

Место проведения: м. Улица Горчакова, Чечёрский проезд, д. 52, к. 1, ДЦ "Счастливое время" (посмотреть схему проезда)

Подробности: у руководителя филиала Юлианы по тел. +7 (965) 140-40-27

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Пока нет отзывов
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.