Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
Новогодние мелодии со струнным трио Caprice
(скрипка, альт, виолончель)
2 января (пн)
11:00
0+
м. Китай-город, м. Чистые пруды (10-15 мин. пешком от метро) Армянский пер., д.7
2 200 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас на новогодний концерт классической музыки в исполнении струнного трио Caprice (скрипка, альт и виолончель).

В программе концерта прозвучат новогодние мелодии и популярная классика. Музыканты исполнят известные и любимые зимние произведения. А специально для малышей будут звучать мелодии из мультфильмов.
Вас ждут взлетающие в такт смычки и мастерское исполнение.

Коллектив Caprice был создан в 1995 году в классе Народного Артиста России, профессора РАМ им. Гнесиных и выдающегося виолончелиста Валентина Берлинского.

Caprice - один из самых любимых нашими слушателями коллективов. Мастерство переплетается в их исполнении с личным обаянием, программы концертов удивляют разнообразием тематик, музыка переносит слушателей на сказочный бал...

* Что такое Новогодний концерт?
Новогодний концерт – это не ёлка, не представление, а концерт:) Новогодний! Мы постараемся создать атмосферу праздника, в которой будет хорошо и большим и маленьким любителям нового года!

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Анна и Ванюша
8 марта (воскресенье) 14:00
Спасибо большое за прекрасный концерт. Понравилась и подборка музыкальных композиций и исполнение, и атмосфера. Отдельное спасибо администратору за творческий экспромт с цветными мелками и бумагой для рисования прямо во время концерта, детишки с удовольствием порисовали в сопровождении классической музыки.
Ирина и Саша
8 марта (воскресенье) 13:20
Большое спасибо музыкантам коллектива Caprice и организаторам! Музыка - волшебная! Ребенок сидел просто как завороженный (пока не решил, что можно попританцовывать в ритм :).
Было приятно окунуться в такую уютную и дружескую атмосферу. У меня получился отличный подарок на 8 марта :)
Еще раз спасибо!
Юлия и Василий
11 февраля (понедельник) 13:40
Большое спасибо струнному трио Caprice за отличный концерт. Прекрасно подобраннный репертуар, виртуозное исполнение и очень благосклонное отношение к детям. А вот по поводу организации хочется оставить несколько пожеланий. Вместимость зала уступала количеству зрителей. Мое мнение: надо сократить на 15-20% минимум, тогда всем будет удобнее. Ещё как-то надо попробовать переструктурировать зал (понимаю, что в данном случае это сложно, но хотя бы попробовать). Чтобы те дети и родители, которые не танцуют могли наблюдать за музыкантами, а не смотреть весь концерт в ноги впереди танцующей мамочке.
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.