Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
"Поздняя осень - не унылая пора" с Caro-Bass
(две скрипки, альт и контрабас)
26 ноября (сб)
11:00
0+
м. Китай-город, м. Чистые пруды (10-15 мин. пешком от метро) Армянский пер., д.7
2 200 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Малыши и взрослые, приглашаем на концерт классической музыки!

Для вас выступят музыканты струнного квартета Caro-bass (две скрипки, альт и контрабас) с программой - "Поздняя осень - не унылая пора".

Давайте представим осень глазами великих композиторов! Какие чувства и образы они рисуют в своих осенних музыкальных произведениях?
Это и шуршащий листопад, и моросящий дождик, и наступающие холода и первые заморозки. Музыка настраивает на лиричный лад, создает атмосферу светлой грусти и согревает душу.

В программе осенние композиции не только мировых классиков - А. Вивальди, И. Штрауса, И. Брамса, П.И. Чайковского. но и известных русских композиторов и даже группы Metallica.

В составе квартета талантливые музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

Музыкальное путешествие будет интересным и увлекательным как для детей, так и для родителей. Мы желаем вам приятных музыкальных впечатлений!

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Наталья и Виктория
10 октября (четверг) 01:08
Хотим выразить свою благодарность организаторам проекта «Вместе с мамой». Целый год уже слушаем классическую музыку вместе с вами, и каждый ваш концерт – большой праздник для всей нашей семьи. Удивительная атмосфера, профессиональное исполнение, доброжелательное отношение к маленьким слушателям и их родителям. Спасибо! Всегда с радостью рекомендуем вас всем своим знакомым. И нам бы очень хотелось прийти к вам еще… если бы не разочарование от организации последнего концерта, на котором мы побывали 6 октября 2019 года. Количество зрителей явно превышало возможности зала – впервые(!) нам было некомфортно – шум, гам, визг и разговоры порой заглушали музыкантов (хотя мы сидели близко к исполнителям), а наш ребенок, обычно внимательно слушающий музыку, постоянно отвлекался на бегающих, галдящих и !!! рисующих!!! фломастерами на бумаге вместе с родителями посреди зала!!! Мы вовсе не против детского творчества, и, конечно, это замечательно – рисовать под классическую музыку, НО, простите, если это происходит в самом центре, там, где обычно все танцуют, то это уже не концерт, а явно что-то другое – безусловно полезное и развивающее, но не концерт. Возможно, у вас просто изменился сам формат концертов классической музыки? Если это действительно так… наверняка найдутся люди, которым и это тоже понравится… но нам, увы (и таким, как мы), видимо, придется искать что-то другое…
Уважаемые Наталья и Виктория!
Нам очень приятно услышать, что вы наши постоянные гости и вам нравятся наши концерты!
Мы всегда следим за количеством гостей на каждом мероприятии и ограничиваем количество мест. Но вы абсолютно правы, на концерте 6 октября произошел аншлаг! Было очень много желающих попасть именно на это мероприятие. И даже несмотря на то, что мы закрыли продажу билетов, гости приезжали на мероприятие без предварительной записи.
Наша команда на концерте старалась организовать пространство так, чтобы всем было комфортно. И шумных и активных детей мы увлекали рисованием.
Нам искренне жаль, что вы не получили то удовольствие от прослушивания классической музыки, на которое рассчитывали!
Мы обязательно учтем такую ситуацию и постараемся не допустить ее в будущем.
С уважением, команда "Вместе с мамой"
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.