Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт джазовой музыки
Группа LUSH LIFE
(вокал, гитара, ударные, контрабас)
15 октября (сб)
11:00
0+
м. Китай-город, м. Чистые пруды (10-15 мин. пешком от метро) Армянский пер., д.7
2 200 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Представляем премьеру на нашей сцене! Джазовый концерт группы LUSH LIFE (вокал, гитара, ударные, контрабас)!

Группа LUSH LIFE исполнит мировые и отечественные хиты в авторских джазовых аранжировках, традиционные джазовые стандарты и авторскую музыку. 
Коллектив является победителем Первого Всероссийского конкурса джазовых коллективов в рамках Moscow Jazz Festival 2022, финалистом фестиваля музыки из кино "Soundtrack" 2022.

Теплый вокал харизматичной солистки Виктории Линник, новое прочтение любимых песен, безграничная фантазия, неудержимые импровизации в стилях bossa nova, swing, modern jazz, funk, fusion - всё это не оставит вас равнодушными!

Приходите послушать теплый джаз всей семьей!

Место проведения: Армянский пер., д.7, 10-15 минут пешком от м. Китай-город или м. Чистые пруды (посмотреть схему проезда)

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Пока нет отзывов
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.