Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт джазовой музыки
Cтарый джаз и свинг с трио Full Moon Jazz Band
(вокал, гитара, контрабас)
12 декабря (вс)
17:00
0+
м. Тургеневская, м. Чистые пруды (выход из метро на Сретенский бульвар) 5 минут пешком от метро
2 000 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Решаете, куда пойти с детьми послушать музыку? Приглашаем на концерт трио Full Moon Jazz Band, или Полнолуние Джаз Бэнд (вокал, гитара, контрабас).

Full Moon Jazz Band - это единственный отечественный джазовый ансамбль, играющий свинг в таком виде, каким он был в Америке и Европе сто лет назад. Зажигательный ритм чарльcтона, диксиленда, свинга и бибопа не оставляет равнодушным, а мелодии «из граммофона» удивляют своей актуальностью в наши дни.
Вы услышите музыку Бенни Гудмана, Дюка Эллингтона и Каунта Бей.

В программе концерта сочетаются заводные ритмы танцевального джаза первой половины XX века, известные мелодии, остроумные импровизации и... любимые детские песни в джазовой обработке! Нежный вокал, профессиональное исполнение и разнообразие программы (от "Let my people go" до "Колыбельной медведицы") доставят удовольствие и взрослым и маленьким слушателям.

А еще на этом концерте можно будет не только танцевать и слушать, но и подпевать, ведь слова многих песен мы с вами знаем с детства!

Место проведения: Сретенский бульвар д.6/1 стр.1, 5 минут пешком от м. Тургеневская или м.Чистые пруды (подробную схему проезда отправим на почту при приобретении билета)

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 0 шт Подвешенный билет подарен!
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Надежда и Кристина
30 апреля (воскресенье) 00:15
Ходили первый раз на джазовую музыку. Понравилось все... зал большой, администраторы внимательные, игрушки были, до начала представления самое то, подушки, живая музыка. Вначале показалось что час это очень мало, но оказалось, что с детьми это в самый раз. А про музыку могу сказать только что с самого начала все было подобрано очень грамотно, старые известные мелодии вперемешку веселые с более медленными, чтобы детки успевали отдыхать, маракасы, детские песенки в джазовом оформлении это вообще крутяк ))) Понравилось всем и родителям, которые любят джаз и ребенку, которые набегался, наплясался и плюс познавательно. Так что спасибо организаторам и музыкантам за такое удовольствие и советую всем хоть раз посетить такой концерт! )
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.