Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Лучшие джазмены России сыграют для малышей ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ 20 июля (сб) на ВДНХ в 11:00
17 июля (ср) 12:45

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас провести утро на уютной полянке в тени деревьев, располагающейся в укромном уголке на ВДНХ недалеко от Останкинского парка в Детском Посольстве.

Музыка Liberty jazz trio - это сочетание опыта и таланта. Музыканты - совершенно разные по характеру, манере исполнения, но безусловно профессионалы мирового уровня, покорившие слушателей своей харизматичностью, исполняют традиционный джаз и свинг. 

В составе Liberty jazz trio лучшие джазмены России:
- Гениальный тромбонист Максим Пиганов, лидер джазового ансамбля «Тромбон-шоу», успешно совмещает карьеру дирижёра Государственного камерного оркестра джазовой музыки им.Олега Лундстрема с преподаванием в Российской академии музыки им. Гнесиных. За время работы в Америке играл с легендарными оркестрами Глена Миллера, Бенни Гудмана, Томми Дорси, Вуди Германа. 
Слушая импровизации Максима зачастую просто не можешь представить, как на тромбоне возможна подобная эмоциональность с тончайшими нюансами и оттенками. 
Концерты Максима знают и очень любят многие наши слушатели.

Георгий Яшагашвили заслужил славу исполнителя рок-н-ролла и кантри, с ранних лет выступая в андеграундных составах Москвы. Но музыка Джанго Рейнхардта изменила его увлечения. С 1998 года Георгий -ведущий исполнитель в стиле джаз-мануш в России, организатор группы Django Friends. 
В его руках гитара разговаривает, повествует о веселье или заставляет плакать от грусти. Молчаливый интроверт Георгий обретает свободу выражения своих чувств и эмоций на сцене через свой любимый инструмент.

Игорь Иванушкин - контрабасист, который имеет ярко выраженную манеру исполнения соло, сочетая ее с восхитительным чувством ритма и четкостью аккомпанемента. Его вокальная поддержка своих сольных партий на контрабасе приводит в восторг не только Российских слушателей, Игорь широко известен в Европе. Игорь хорошо знаком и нашим слушателям по выступлению в разных джазовых коллективах.

Каждый концерт Liberty jazz trio - диалог таких разных инструментов, мастерство исполнения и яркость каждой личности музыканта. 
Концерт живой музыки - это лучший отдых для мамы с детьми. Подарите себе этот необыкновенный музыкальный подарок!

Формат концерта: слушатели располагаются на траве на СВОИХ ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики (в том числе и от солнца) и ветровки, одежду по погоде).

Продолжительность: 1 час

♦ Место проведения: Проспект Мира, д.119, стр.137, лужайка у Виноградного домика "Детского посольства". Подробно как добраться смотрите здесь.

♦ Подробности и запись: на сайте по ссылке

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.