Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт джазовой музыки под открытым небом
Концерт французского джаза с ансамблем Сергея Осокина
(аккордеон, гитара, контрабас)
8 июня (сб)
11:00
0+
м. ВДНХ (лужайка у Виноградного домика) "Детское посольство"
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

ВНИМАНИЕ! Концерт состоится под открытым небом на лужайке у Розового Домика Детского посольства (Проспект Мира, д.119, стр.290)!
Подробно как добраться смотрите здесь.

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас провести утро на уютной лужайке в тени деревьев, располагающейся в укромном уголке на ВДНХ недалёко от Останкинского парка в Детском Посольстве.

Французский джаз для вас исполнит ансамбль Сергея Осокина (аккордеон, гитара, контрабас).
Вы услышите романтичную, чарующую, жизнерадостную, необыкновенную французскую музыку (шансон и мюзетт). Любимые многими хиты с нотками джаза и диксиленда, связанные с творчеством Эдит Пиаф, Ива Монтана, Мирей Матье, Джо Дассена на музыкальных волнах перенесут нас под небо Парижа!

Многие слушатели "Вместе с мамой" уже знакомы с творчеством, невероятным обаянием и волшебным звучанием аккордеона Сергея Осокина. Но немногие знают, что он лауреат всероссийских и международных конкурсов (Россия, Германия, Италия, Франция, Испания), обладатель Гран-при на Пятом международном конкурсе "Кубок Севера", золотого приза на фестивале "Апрельская весна", а также Сергей преподает в МГИМ им.А.Шнитке и входит в жюри международных конкурсов.

♦ Место проведения: Розовый домик "Детского посольства" на ВДНХ, Проспект Мира, д.119, стр.290 (рядом с Зеленым театром).
Проезд от м. ВДНХ на бесплатном маршрутном такси до Москвариума. Подробно как добраться смотрите здесь.


Формат концерта: слушатели располагаются на траве на СВОИХ ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики (в том числе и от солнца) и ветровки, одежду по погоде).


👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малыши располагаются на травке на ковриках вместе с родителями, могут свободно перемещаться по лужайке, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь


Детское посольство - это волшебные домики детства, где взрослые творят мир вместе с детьми. Здесь можно не только послушать хорошую музыку, но и просто погулять по парку. А еще в Детское Посольство можно прийти на полупансион и полный пансион, как в детский садик www.detskoeposolstvo.ru

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Елена и Лев
27 августа (вторник) 00:16
Очень понравилось.Замечательные исполнители.Отлично провели время.Фотографу большое спасибо за фотографии!
Анастасия и Егор
25 августа (воскресенье) 15:07
Отличный концерт! Нам очень понравилось) сын был в восторге и танцевал! А ещё очень понравилось, что можно было изучить и поближе посмотреть на музыкальные инструменты! Коллектив ансамбля спокойно и дружелюбно относился к детям! Огромная вам благодарность!
Нина и Маша
6 апреля (понедельник) 14:10
были на концерте французского джаза с ансамблем Сергея Осокина-очень понравилось :) дочка была в восторге от аккордеона
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.