Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки под открытым небом
Первое знакомство с миром музыки (от 0 до 18 мес) - программа "Моцарт для малышей"
трио Velvia (скрипка, флейта и арфа)
28 июля (вс)
10:30
0+
м. ВДНХ (лужайка у Виноградного домика) "Детское посольство"
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

ВНИМАНИЕ! Концерт состоится под открытым небом на лужайке у Розового Домика Детского посольства (Проспект Мира, д.119, стр.290)!
Подробно как добраться смотрите здесь.

Приглашаем взрослых с малышами самого маленького и нежного возраста (от 0 до 18 мес.) на концерт живой музыки! Мы проведем утро на уютной лужайке в тени деревьев, располагающейся в укромном уголке на ВДНХ недалёко от Останкинского парка в Детском Посольстве.

Если вы с малышом еще не бывали на наших концертах, то это хорошая возможность прийти впервые. Будет камерный концерт, нежные мелодии и уютная атмосфера для самых маленьких.

Для вас выступит трио Velvia (скрипка, флейта и арфа) с программой "Моцарт для малышей". Чарующие звуки арфы, звонкие трели флейты и мелодичное пение скрипки откроют удивительный и прекрасный мир музыки великого австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта.

Моцарт - один из самых выдающихся композиторов в музыкальной культуре. Его произведения способствуют правильному и гармоничному развитию детей. 
В программе концерта прозвучат произведения из опер, а также знаменитые инструментальные композиции.

Наши концерты для грудничков - это место в Москве, где мамы младенцев могут отдохнуть душой.

Этот концерт специально для малышей, которые рано встают, мы начнем в 10:30.

♦ Место проведения: лужайка у Розового домика "Детского посольства" на ВДНХ, Проспект Мира, д.119, стр.290.
Проезд от м. ВДНХ на бесплатном маршрутном такси до Москвариума. Подробно как добраться смотрите здесь.


Формат концерта: слушатели располагаются на траве на СВОИХ ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики (в том числе и от солнца) и ветровки, одежду по погоде, питьевую воду).


👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малыши располагаются на травке на ковриках вместе с родителями, могут свободно перемещаться по лужайке, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь


Детское посольство - это волшебные домики детства, где взрослые творят мир вместе с детьми. Здесь можно не только послушать хорошую музыку, но и просто погулять по парку. А еще в Детское Посольство можно прийти на полупансион и полный пансион, как в детский садик www.detskoeposolstvo.ru

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Пока нет отзывов
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.