Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Музыкальный спектакль
"Путешествие за мечтой"
22 ноября (пт)
11:00
2+
м. Преображенская площадь (10 минут пешком от м. Преображенская площадь. Творческий клуб "ARTель") Малая Черкизовская улица, 22
1 500 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
500 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем на музыкальный спектакль нашего Театра для Малышей "Путешествие за мечтой" для детей от 2 до 6 лет и их родителей.
Это интерактивный спектакль, во время которого малыши смогут взаимодействовать с актёрами и участвовать в развитии сюжета.

Однажды вечером, накануне своего Дня рождения маленькая Ариша засыпает... И сон оказывается необыкновенным. В нем оживает любимая игрушка и Ариша вместе с Медвежонком отправляется в волшебный лес. Зачем? Чтобы найти то, что обязательно нужно на Дне рождения.
В поисках друзьям помогают Ручеек, Птица и Светлячок. Все зрители становятся участниками спектакля, вместе с Ручейком журчат настоящей водой, вместе с Птицей машут почти настоящими крыльями и со Светлячком освещают волшебный лес.
Ариша и Миша конечно найдут то, что искали и даже больше...

В этом спектакле мы хотим напомнить малышам и взрослым о том, как это важно — знать, что тебя любят! Мы уверены, что даже самым маленьким это понятно (и хочется верить, что самым большим тоже)!
Также дети узнают, что музыка бывает разная: быстрая и медленная, тихая и громкая, грустная и веселая…
В конце спектакля каждый ребенок получит подарок, с любовью изготовленный нашим мастером вручную.

Роли исполняют профессиональные актеры Театра для Малышей, музыкант (клавиши) и кукла Ариша. В спектакле звучит много-много живой музыки.

Про наш Театр для Малышей
Наш Театр для малышей специально создан для маленьких зрителей и их родителей. Здесь можно трогать героев и разговаривать с ними, можно сидеть на полу, активно участвовать или тихонечко смотреть. В спектаклях предусмотрены возможности для тактильных впечатлений, например, песок, вода... Создают спектакль профессиональные актёры и музыканты. Живая музыка помогает детям и родителям погрузиться в сказку... Сюжеты спектаклей добрые, близкие малышам и немножко поучительные, ведь театр - это не только развлечение, но и труд для души :)

Продолжительность: 45 мин.

Место проведения: ул. Малая Черкизовская, д. 22, творческий клуб "ARTель" (посмотреть схему проезда)

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот спектакль:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Евгения
1 декабря (воскресенье) 20:38
Сегодня были на очень трогательном музыкальном спектакле «путешествие за мечтой» в театре Вместе с мамой. Очень дружелюбная атмосфера, чудесные актеры и персонал, мальчики смотрели не отрываясь, особенно младшенький))) Благодарим от души этот театр и фонд Большая Семья!
Екатерина
1 декабря (воскресенье) 14:52
С программой проекта "Вместе с мамой" мы знакомы достаточно давно и после каждого мероприятия выходим с уверенностью, что обязательно ещё раз прийдём на очередной концерт или спектакль. Обстановка там очень уютная, домашняя и доброжелательная, детям очень нравится, во-первых, быть среди детей, во-вторых не сидеть на одном месте, а ходить, ползать, танцевать, но при этом и родители могут немного побывать в спокойствии, что очень благотворно влияет на нас, когда среди суетной жизни на час попадаешь в мир детства))) Спасибо организаторам данного проекта за такую возможность для детей оказаться в сказке!!!
Ольга и Рома, Вера и Полина
18 октября (пятница) 17:23
Сегодня по счастливому стечению обстоятельств удалось побывать на концерте @vmestesmamoy, организованном прекрасной девушкой и мамой @nadezhdamoldavskaya! Я как будто побывала в другом мире. Мире, где много много много любви и тепла. Который наполняет и заряжает. Детей было очень много, но за весь спектакль ни разу никто не отвлёкся, все принимали активное участие, и при этом всем, обстановка была спокойная. Было много красивой классической музыки, а главное было очень много классных посылов! Например, что родители ВСЕГДА любят своего ребёнка, даже когда он плохо себя ведёт. Или, что твою музыку всегда услышит любящий тебя человек 🙏😌 После таких мероприятий не верится, что ребёнок потом сможет сделать что-то плохое, верится что дети станут отличными взрослыми, которые будут наполнены теплом. Это замечательное мероприятие проходило в @samovar.space

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.