Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
Концерт "Танцы народов мира", струнное трио Caprice
(скрипка, альт, виолончель)
25 октября (пт)
11:00
0+
м. Преображенская площадь (10 минут пешком от м. Преображенская площадь. Творческий клуб "ARTель") Малая Черкизовская улица, 22
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас на концерт "Танцы народов мира"​ в исполнении струнного трио Caprice (скрипка, альт и виолончель).

Танец каждого народа уникален, он очень ярко выражает национальные особенности и его колорит. Мы отправимся в музыкальное путешествие по разным странам. И услышим торжественный полонез, легкие вальсы, веселые польки и мазурки, медленный менуэт и другие танцевальные композиции.

Коллектив Caprice был создан в 1995 году в классе Народного Артиста России, профессора РАМ им. Гнесиных и выдающегося виолончелиста Валентина Берлинского.

Caprice - один из самых любимых нашими слушателями коллективов. Мастерство переплетается в их исполнении с личным обаянием, программы концертов удивляют разнообразием тематик, музыка переносит слушателей на сказочный бал...

Место проведения: ул. Малая Черкизовская, д. 22, творческий клуб "ARTель" (посмотреть схему проезда)

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 0 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

ПОДВЕШЕННЫЙ БИЛЕТ ПОДАРЕН

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Дина и Ангелина
22 декабря (пятница) 14:55
Огромное спасибо за такой удивительным праздник! Мы с дочкой Ангелиной (2,5г) в первые были на таком концерте. Удивительна теплота атмосферы! Самые любимые инструменты и произведения! Чудеснейшее трио удивительных музыкантов! Первые 20 минут дочка слушала с открытым ртом, а потом не утерпела и танцевала до конца всего концерта. До сих пор вспоминает, как ей понравилось. Ещё раз огромное за то, что подарили там такой праздник подвешенным билетом!!! До нас это большой и очень бесценны подарок!
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.