Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт джазовой музыки под открытым небом
"Итальянские мелодии" с ансамблем Сергея Осокина
(аккордеон, гитара, контрабас, кларнет)
26 июля (вс)
11:00
0+
м. Цветной бульвар, м. Новослободская (15 минут пешком от метро) Делегатская улица, 3
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ! ВСЕХ ЖДЕМ :-)

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас провести утро на уютной полянке музея «Декоративно-прикладного искусства».

🍃 Вас ждет камерный концерт и открытое безопасное пространство на свежем воздухе. Расстояние между зрителями и до музыкантов более 1,5 м.

"Итальянские мелодии" исполнит квартет Сергея Осокина (аккордеон, кларнет, гитара, контрабас).
Солнечная, яркая, жизнерадостная музыка из кино перенесет вас в Италию времен Ф. Феллини, А. Челентано, Р. Карозоне и Нино Рота.
Прозвучат хиты с настоящим итальянским темпераментом!

Многие слушатели "Вместе с мамой" уже знакомы с творчеством, невероятным обаянием и волшебным звучанием аккордеона Сергея Осокина. Но немногие знают, что он лауреат всероссийских и международных конкурсов (Россия, Германия, Италия, Франция, Испания), обладатель Гран-при на Пятом международном конкурсе "Кубок Севера", золотого приза на фестивале "Апрельская весна", а также Сергей преподает в МГИМ им.А.Шнитке и входит в жюри международных конкурсов.

Мы организует концерты комфортными и приятными для мам даже с самыми маленькими малышами. Романтичная, задумчивая и позитивная музыка Италии - идеально подходит для мам и пап с младенцами.

♦ Место проведения: ул. Делегатская, д. 3 (15-20 минут пешком от м. Новослободская, вход со стороны Садового кольца), уютная полянка на территории музея "Декоративно-прикладного искусства".
Подробно как добраться смотрите здесь.


Формат концерта: слушатели располагаются на траве на СВОИХ ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики (в том числе и от солнца) и ветровки, одежду по погоде).

Концерт на лужайке состоится только в случае хорошей погоды. Информацию об этом мы вывесим на сайте в день концерта в 9:00.
В случае отмены концерта мы вернем деньги за билет. Или вы сможете перенести билет на другой концерт в течение 3х месяцев с даты покупки.


👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малыши располагаются на травке на ковриках вместе с родителями, могут свободно перемещаться по лужайке и танцевать.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Елена и Лев
27 августа (вторник) 00:16
Очень понравилось.Замечательные исполнители.Отлично провели время.Фотографу большое спасибо за фотографии!
Анастасия и Егор
25 августа (воскресенье) 15:07
Отличный концерт! Нам очень понравилось) сын был в восторге и танцевал! А ещё очень понравилось, что можно было изучить и поближе посмотреть на музыкальные инструменты! Коллектив ансамбля спокойно и дружелюбно относился к детям! Огромная вам благодарность!
Нина и Маша
6 апреля (понедельник) 14:10
были на концерте французского джаза с ансамблем Сергея Осокина-очень понравилось :) дочка была в восторге от аккордеона
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.