Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Новогодний праздник на свежем воздухе
Морозная музыкальная Ёлка для больших и маленьких гномиков
для детей от 2,5 до 8 лет
25 декабря (сб)
17:30
2,5+
м. Цветной бульвар, м. Новослободская (15 минут пешком от метро) Делегатская улица, 3
3 600 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
800 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

🎄 Приглашаем вас на музыкальный новогодний праздник на свежем воздухе!
В этом году праздник должен быть несмотря ни на что! И Новый год обязательно будет счастливым! Мы вместе с Дедом Морозом и сказочными гномами в этом убеждены.

Новогодняя Елка на улице?! Кажется, что это необычно? А вот и нет! Разве не странно, что Дед Мороз в шубе, шапке и валенках приходит к нам в теплое помещение? Всё должно быть совсем наоборот. Это мы в теплых шубках и шапках придем к нему на мороз. И елочка на улице растет гораздо более органично:)

В просторном дворике старинной усадьбы в центре Москвы уже зажигаются сказочные огоньки и маленькие гномы собираются вместе. Зачем? Их позвал Дед Мороз со Снегурочкой, ведь гномы лучше всех на свете умеют искать сокровища.
А мы с вами, взрослые и дети, будем им помогать. Будем играть, танцевать, смеяться, украшать живую ёлку. 
Вместе гномиками со всех сторон света будем искать и найдем сокровища Счастья. 
 
Праздник наполнен живой музыкой. Да, есть живая музыка, которая звучит даже на морозе!  Будем танцевать под любимые мелодии в исполнении клавиш, познакомимся с уникальными инструментами со всего света  (балалайка, калюка, жилейка, тамбурин, барабан, варган и др.)  
 
Надевайте тёплую одежду и обувь, берите маски (в том числе маскарадные) и давайте веселиться!
 
Праздник проводится на открытом воздухе в уютном дворике. А согреваться будем горячим чаем ;-)
 
Подарки: Все дети получат небольшие подарки от Деда Мороза (подарок несъедобный).
 
Продолжительность: 45-50 мин.
На улице зимой почти час?! Да! Мы же гуляем с детьми зимой каждый день (ну почти каждый день:)). Почему же нам тогда не устроить на улице Ёлку? И весело и безопасно. 
 
Рекомендуемый возраст: дети от 2,5 и до 8 лет и взрослые любого возраста :)
Это весёлый и нежный праздник с добрым сюжетом для всей семьи!

Место проведения:
ул. Делегатская, д. 3 (15-20 минут пешком от м. Новослободская или м. Цветной бульвар, вход со стороны Садового кольца), уютная полянка на территории музея "Декоративно-прикладного искусства".
Подробно как добраться смотрите здесь.
 

Если хотите просто послушать хорошую живую музыку, ждем вас на концертах.

А взрослых с детьми самого нежного возраста (от 0 до 18 мес) за праздничным настроением мы приглашаем на новогодние концерты для малышей.

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Анна
7 января (пятница) 15:41
Нам очень понравилась елка. Милая, очень камерная и уютная. И чай от деда мороза и гном с волшебной пыльцой в конце наповал сразили 6летнего ребёнка) он в восторге
Елена
5 января (вторник) 13:47
Большое спасибо за прекрасный праздник на улице! Ребенок повеселился от души. Родители тоже поплясали. Погода была сказочная! Все актеры такие доброжелательные! СПАСИБО!!!!
Ксения
28 декабря (понедельник) 13:33
Здравствуйте, любимый проект! Мы вчера были на вашей «уличной елочке» и хочу поделится впечатлениями!!! Очень порадовал формат и погодка не подкачала! Дед Мороз и Снегурочка, необыкновенной красоты люди, голоса и внешне, не оторвать глаз. А гном просто талантище и кладезь шуток-прибауток. Сказка необыкновенно добрая и музыкальное сопровождение на высоте. Спасибо вам за ваш проект, в этом году мы по особенному его для себя открыли и счастливы такой «жемчужине» досуга нашей семьи. Пожалуйста процветайте в 2021 году, а мы всячески вас будем поддерживать!

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.