Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Фолк музыка под открытым небом
Концерт балканской музыки с квартетом Bubamara Brass Band
(вокал, саксофон, труба, аккордеон, барабан)
7 июля (вс)
11:00
0+
м. Цветной бульвар, м. Новослободская (15 минут пешком от метро) Делегатская улица, 3
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

ВНИМАНИЕ! Концерт состоится на лужайке музея «Декоративно-прикладного искусства» - ул. Делегатская, д. 3 (15 минут пешком от м. Новослободская), Подробно как добраться смотрите здесь.

Дорогие взрослые и малыши! Приглашаем вас провести утро на уютной полянке музея «Декоративно-прикладного искусства».

Для вас выступят музыканты из известного духового оркестра Bubamara Brass Band под управлением Александра Каштанова!

Bubamara Brass Band - это потрясающая позитивная энергетика!
В переводе с сербского «бубамара» означает «божья коровка». Так более 10 лет назад назвал свой коллектив саксофонист А. Каштанов, вдохновленный музыкой задорных народов, проживающих на балканском полуострове.

В программе концерта балканские народные мелодии, яркие импровизации музыкальных инструментов, совмещающие в себе безудержный балканский драйв и вокал. Многие из этих мелодий хорошо известны в мире по фильмам знаменитого югославского кинорежиссера Эмира Кустурицы. Вы услышите и авторские произведения А. Каштанова в "balkanstyle".

Музыкантов отлично принимают и в небольших клубах, и на огромных фестивалях под открытым небом. Оркестр участвовал в торжествах Московского Международного Кинофестиваля, выступал на сценах Этнолайф, Мамакабо, Усадьба-Джаз.

Коллектив выпустил 3 альбома, самый последний из которых («Я люблю Бубамару») вышел в свет в 2014 году, на 90% состоит из авторских композиций, и лишь небольшую, но неотъемлемую, часть репертуара составляет традиционная цыганская балканская музыка. Авторские композиции написаны (сначала по-русски, а затем переведены на сербский) Александром Каштановым. Он же является и автором музыки Bubamara Brass Band.

♦ Место проведения: ул. Делегатская, д. 3 (15-20 минут пешком от м. Новослободская, вход со стороны Садового кольца), уютная полянка на территории музея "Декоративно-прикладного искусства". Подробно как добраться смотрите здесь.


! Концерт состоится при любой погоде. В случае дождя мы будем наслаждаться музыкой в уютном зале музея. Информацию о том, где будет концерт, мы вывесим на сайте за день до концерта - 6 июля и отправим вам смс-сообщение.
Формат концерта: слушатели располагаются на траве на СВОИХ ковриках (на всякий случай советуем взять с собой зонтики (в том числе и от солнца) и ветровки, одежду по погоде, питьевую воду).


👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малыши располагаются на травке на ковриках вместе с родителями, могут свободно перемещаться по лужайке, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Анна и Амалия
22 мая (воскресенье) 15:50
Сегодня были на выступлении Бумбары, море только положительных эмоций,!! Мы не ожидали, что будет столько желающих посетить концерт. Но это нисколько не мешало, все были на одной волне, волне балканской музыки.Большое спасибо музыкантам и организаторам за столько яркое мероприятие для наших детишек и их родителей!
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.