Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Новогодний праздник
"Маленькая Ёлочка"
для малышей от 1 года до 2,5 лет
26 декабря (сб)
11:15
1+
м. Китай-город (выход из метро в сторону ул. Солянка) 10-15 минут пешком от метро
3 000 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

🎄 Приглашаем малышей от 1 года до 2,5 лет и их родителей на новогодний праздник «Маленькая Ёлочка»!

Это маленький спокойный и уютный праздник для тех, кто встречает новый год первый раз.
Малыши познакомятся со Снегурочкой и Дедом Морозом (мы знаем, как сделать так, чтоб малыши не испугались Деда Мороза), украсят Ёлочку, поиграют в снежинки, встретятся с Зайчиком и, конечно, будут водить хоровод и петь новогодние песенки (тут мы надеемся на родителей тоже:))

Праздник украшает живая музыка.

Подарки: Все малыши получат подарки от Деда Мороза (игрушка и книжка).

Продолжительность: 40 мин. 

Место проведения: просторный праздничный зал, 10-15 минут пешком от м.Китай-город  (подробную схему проезда отправим на почту при приобретении билета)

Мы еще уменьшили количество мест в зале и наши мероприятия теперь совсем камерные. Количество мест в зале  соответствует текущим требованиям указов мэра Москвы.

📷 На празднике для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии мы отправим вам на почту через 2-3 дня после проведения праздника.​

Обратите внимание! Это наш традиционный новогодний праздник. Мы показываем его каждый год с сохранением сюжета. Стоит ли приходить на праздник второй раз? Мы знаем, что малышам нравятся знакомые истории, нам они тоже очень нравятся :)

Подготовка к празднику:
- Расскажите малышу, что он идет на праздник, там елка, Дед Мороз со Снегурочкой и другие детки.
- Пожалуйста, добавьте хотя бы небольшой элемент праздника в свой наряд и наряд малыша. Только помните, что наряд должен быть удобным! Советуем готовить костюм вместе с ребенком, ведь подготовка к празднику поможет настроиться на праздник!
- Не забудьте рассказать малышу, кто такой Дед Мороз и показать его на картинке (тем, кто еще никогда не видел или видел, но мог забыть).


Если на "Маленькую Ёлочку" вам уже поздно, мы приглашаем на "Морозные музыкальные Ёлки" на свежем воздухе - веселье, игры и танцы на улице всей семьей с Дедом морозом и Снегурочкой.

Если хотите просто послушать хорошую живую музыку, ждем вас на концертах.

А взрослых с детьми самого нежного возраста (от 0 до 18 мес) за праздничным настроением мы приглашаем на новогодние концерты для малышей.

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Ольга и Есения
15 января (понедельник) 10:28
Замечательный праздник!Нам понравилось!! Добрая ,улыбчивая снегурочка -очень располагает к себе детишек!! Спасибо!!!
Жанна и Арина
8 января (понедельник) 14:08
Ходили с дочкой на Маленькую ёлочку. Дочке 1,7. Ребенок был в восторге. Все мероприятие участвовала,играла,помогала Деду Морозу,танцевала. Формат идеально подходит малышам. Не нужно просто сидеть и смотреть,можно поиграть,потанцевать,подвигаться. Идеально для активных и подвижных детей. Спасибо большое. Обязательно придем ещё раз
Анна и Влад
6 января (суббота) 18:46
Отличный детский праздник. Ребёнок был заинтересован. По длительности - то, что нужно для малышей. Очень понравился подарок, книгу каждый вечер перед сном рассматриваем.
Рекомендую

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.