Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт рок-н-ролла
Группа Marshmallows
(3 вокалистки, гитара, контрабас, ударные)
24 февраля (вс)
11:30
0+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем малышей и взрослых на яркий концерт в стиле старых добрых 50-х!
Задорные и озорные “зефирки”, как ласково зовут их друзья, из группы Marshmallows споют любимый рок-н-ролл. Будем вместе танцевать и радоваться жизни!

Группа Marshmallows – это яркое артистичное трио вокалисток, инструментальный бэнд гитара-барабаны-контрабас и зажигательные песенные хиты на английском языке.
С 2011 года группа играет и поет рок-н-ролл середины прошлого века на многих московских сценах, приобретая все больше друзей и поклонников, ведь оставаться равнодушным к красоте, позитиву и разнообразию репертуара невозможно! Влюбились и мы :)

Если вы хотите ощутить атмосферу золотого века американской музыкальной культуры, почувствовать себя героем голливудских фильмов, потанцевать под рок-н-ролл (а также свинг, кантри, буги) в стиле 50-х годов – вам на концерт Marshmallows!

📷 На концерте для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения концерта.​

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Таисия и Соня, Андрей
18 октября (вторник) 17:55
В воскресенье впервые попали на мероприятие "Вместе с мамой". Прекрасная организация! Большой зал, украшенный праздничной гирляндой и зеркала во всю стены. Ровно столько сколько надо гостей, чтобы было вместе весело и никто никому не мешал. Дети от мала до велика - кто танцует, кто на подушке ползает. Наши малыши - 2 года и 4 года - нашли занятия по душе. Старшая узнала что такое рок-н-ролл и интересовалась инструментами, после концерта удалось все потрогать и даже спеть в стильный микрофон. Младший порадовал особенно! Сначала он серьезно слушал музыку и тихо признался мне, что хочет танцевать. Показал, какую девочку хочет пригласить, и ... танец состоялся! =) Весело, неутомительно, приятно - все довольны. Спасибо!
Юлия и Тимур
31 января (воскресенье) 23:10
Были 31.01.16 в первый раз. Народу было очень много, но это никак не помешало, всё было здорово. Единственное пожелание-это время, можно было бы на час попозже(т.е.не в 11, а в 12), было бы гораздо удобнее, хотя это, наверно, кому как, всем не угодишь) спасибо организаторам и исполнителям!)
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.