Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Оркестр для взрослых с детьми
Концерт оркестра необычных инструментов "Аккорд"
(клавишные гусли, первая и вторая малая домры, домра альтовая, флейта, баян, бас-гитара, ударные)
20 октября (вс)
11:00
0+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
1 700 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
600 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Представляем на нашей сцене концерт оркестра необычных инструментов "Аккорд" (клавишные гусли, первая и вторая малая домры, домра альтовая, флейта, баян, бас-гитара, ударные)!

Оркестр выступает в России и за ее пределами уже более 15 лет (основан в 2003 году). Обладает Гран-при V и IX Фестиваля "Признание"(г. Москва).

В составе оркестра уникальный инструмент - клавишные гусли, известные во всем мире как русская арфа. Этот инструмент наполняет любую мелодию неповторимым колоритом древних гусельных звонов.

Вы услышите популярные произведения русских композиторов - Г. Свиридова, С. Рахманинова, Ю. Зиминова и других известных авторов. А специально для маленьких слушателей оркестр исполнит детские песенки.
На концерте дети попробуют себя в роли музыкантов и смогут не просто познакомится с музыкальными инструментами, но и подыграть оркестру.

📷 На концерте для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения концерта.​

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Мадина
24 октября (четверг) 21:03
Я давно собиралась сводить детей не на классическую постановку, все же младшему-3 года, а туда, где можно потрогать инструменты, потанцевать и послушать композиции. И оказывается такое место есть–проект “Вместе с мамой” и ему уже 10 лет! Мы побывали на концерт оркестра Аккорд, основанный в 2003г. Кстати, в этом оркестре много необычных инструментов: клавишные гусли, малые домры, домра альтовая, и др. В программе были заявлены произведения классических музыкантов и детские произведения. Удобно, что при входе на площадку всем раздают программу дня и афишу на предстоящие мероприятия. По ходу концерта возможны изменения, но и с этим я согласна, т.к. детки приходят разного возраста и устать за час может каждый. Мне очень нравится идея свободного прослушивания музыки. Все же детям сложно задавать какие-то рамки. Во время концерта детям раздавали инструменты (в основном, трещотки, колокольчики, барабан) и они по-своему помогали музыкантам. После концерта можно поиграть на инструментах.
В общем, довольные ушли все: и дети, и родители!

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.