Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Музыкальный спектакль
"Непослушный утенок"
10 февраля (вс)
11:30
1+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
1 500 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
500 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем на музыкальный спектакль нашего Театра для Малышей "Непослушный утёнок" для детей от 1 года до 4 лет и их родителей.

В одном пруду жила мама-утка и ее детки-утята, и вот однажды...
Малыши вместе со своими родителями окажутся на берегу пруда, познакомятся с его жителями и поучаствуют в приключениях утят, а также узнают, почему нельзя убегать от мамы.

В спектакле принимают участие игрушечные герои: утка, утята, лягушка, сова, а также профессиональные актёры и музыкант (флейта).

Каждый малыш получит в подарок одного из героев спектакля.

В конце спектакля все зрители смогут запустить почти настоящих утят в совершенно настоящей воде (небольшое "озеро"). Поэтому советуем захватить для ребенка сменную кофточку на всякий случай.

Продолжительность: 40 мин.

Про наш Театр для Малышей
Наш Театр для малышей специально создан для зрителей от 1 года до 4 лет и их родителей. Здесь можно трогать героев и разговаривать с ними, можно сидеть на полу, активно участвовать или тихонечко смотреть. В спектаклях предусмотрены возможности для тактильных впечатлений, например, песок, вода... Создают спектакль профессиональные актёры и музыканты. Живая музыка помогает детям и родителям погрузиться в сказку... Сюжеты спектаклей добрые, близкие малышам и немножко поучительные, ведь театр - это не только развлечение, но и труд для души :)

📷 На спектакле для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения спектакля.​

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот спектакль:
От организаторов "Вместе с мамой": 0 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

ПОДВЕШЕННЫЙ БИЛЕТ ПОДАРЕН

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Шестаковы Раиса и Ирина
1 ноября (пятница) 17:33
Сегодня впервые побывали на спектакле. Нам очень понравилось. Было интересно, самое главное , что актеры профессионально вовлекали детей в процесс спектакля. Жаль, что не было фотографа, хотя на сайте об этом говориться. Мы на это осень надеялись, так как нам мамочкам тяжело снимать и одновременно учавствовать в спектакле.
Александра и Злата
1 ноября (пятница) 13:09
Сегодня впервые побывали на спектакле такого формата. Он именно для детей. Все дети с удовольствием с первых минут включились в процесс. Моему ребёнку очень понравилась флейта, не могла оторваться. Рада, что в Бутово есть такой формат для самых маленьких! Спасибо Вам большое! Всем советую посетить!
Ольга и Егор
9 сентября (понедельник) 11:19
Спектакль очень понравился ребенку 2-х лет. Можно и покормить "героев", и потрогать воду с песком, и пошуметь фольгой, изображая гром. Спасибо создателям. Мы теперь будем постоянными гостями)))
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.