Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Музыкальный спектакль
"Как червячки весну спасали"
15 октября (сб)
17:00
1+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
2 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
1 000 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем вас на музыкальный спектакль нашего Театра для Малышей "Как червячки весну спасали" для детей от 1 года до 4 лет и их родителей.

Дружная семья лесных Червячков ждёт весны… И не просто ждёт, а помогает весне!
А еще весне помогают дети, родители, Божья коровка, Солнышко и маленькие лесные жители, которые... появятся у каждого зрителя в руках. Многим наверняка не захочется расставаться с маленькими "прирученными" героями, поэтому каждый малыш получит в подарок одного из героев спектакля.

Главные герои расскажут зрителям о том, как важно помогать друг другу, а еще малыши смогут узнать (и поучаствовать в процессе, если захотят), как сажают цветы и как они вырастают…

В спектакле звучит живая музыка (скрипка).

Продолжительность: 40 мин.

Место проведения: Кривоколенный пер. д.5, стр.4, 10 минут пешком от м. Чистые пруды (посмотреть схему проезда)

Про наш Театр для Малышей
Наш Театр для малышей специально создан для зрителей от 1 года до 4 лет и их родителей. Здесь можно трогать героев и разговаривать с ними, можно сидеть на полу, активно участвовать или тихонечко смотреть. В спектаклях предусмотрены возможности для тактильных впечатлений, например, земля, вода, семена... Создают спектакль профессиональные актёры и музыканты. Живая музыка помогает детям и родителям погрузиться в сказку... Сюжеты спектаклей добрые, близкие малышам и немножко поучительные, ведь театр - это не только развлечение, но и труд для души :)

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот спектакль:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Любовь и Александр
7 ноября (четверг) 12:14
Всем доброго дня!
Наш первый спектакль «Как червячки весну спасали». Прекрасные артисты! Очень внимательны к детям. Все взрослые, занятые в мероприятии, позитивны и доброжелательны. Могу рекомендовать для самых маленьких театралов. Действие не затянуто. В действии запланированы моменты участия детей. Детям позволяют двигаться по залу, выражать эмоции. Мой малыш был доволен.
Из недостатков отмечу лишь скудный реквизит, тесные и душные раздевалки. Помещение подвальное. Нет фойе, ожидать представления приходится в малюсеньких коридорах и раздевалках. Словом, не совсем театр)) Тем не менее советую посетить одно из мероприятий и составить свое впечатление. Артистам отдельное спасибо!
Анастасия и Макс, Егор
27 февраля (среда) 14:38
Большое СПАСИБО проекту🎭 " ВМЕСТЕ С МАМОЙ " , что из года в год , радуют детей и их родителей яркими,музыкальными и энергичными концертами !!!
Ольга и Мишка
22 ноября (среда) 15:10
Были сегодня на спектакле! И знаете? Я в восторге! Мы очень неусидчивые, но нашли себе у вас место. И поучавствовали и побегали и потанцевали! Большое помещение, каждый найдет себе местечко! Главное, что никто не заставляет малышей сидеть на месте! Они могут делать то, что хотят! Мы например и побегали и потанцевали и поучавствовали в спектакле и даже поиграли на скрипке! Да! Никто не отбирал у нас ее, наоборот, дали подержать смычок, сыграли "в лесу родилась елочка", что вызвало у нас восторг! Спасибо вам! Все было здорово! И точно так, как я хотела! Счастлив малыш счастлива мама-это про нас! ))))
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.