Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
Японская скрипачка-виртуоз. Дуэт AMuse
Мичиру Соэда (Япония/Германия) - скрипка и Арсений Строковский (Россия/Германия) - аккордеон
18 мая (сб)
17:00
0+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Представляем премьеру на нашей сцене! Специально для взрослых с малышами выступят музыканты дуэта AMuse:
Мичиру Соэда
(Япония/Германия) - скрипка
Арсений Строковский (Россия/Германия) - аккордеон

Мичиру Соэда - родилась в Лондоне, выросла в Йокохаме, Япония. Училась скрипке в Токийском университете искусств у Казуки Савой, Питера Комлоса, Пьера Амояла и Хервига Цака. Мичиру регулярно выступает в в самых престижных концертных залах Японии и Германии, в данный момент проживает в Германии, является стипендиатом немецкой программы DAAD. За время своей карьеры работала с лучшими оркестрами Европы и Азии. В настоящее время является солисткой Гамбургского симфонического оркестра.

Арсений Строковский - родился в Москве. Сейчас проживает в Германии. Выпускник Московского Государственного Института Музыки и ассистентуры-стажировки им. А.Г. Шнитке. Класс доцента Сергея Осокина. Стипендиат немецкой программы DAAD, Высшая Школа Музыки в г. Вюрцбург, Германия. 
Арсений - лауреат многих, всемирно значимых международных конкурсов в России, Германии, Италии, Испании, Финляндии, Новой Зеландии, Автралии, Китае.
Итогом его многолетней конкурсной активности стала победа на самом престижном конкурсе аккордеонистов в мире в Клингентале, Германия. Примечательно, что за более чем полувековую историю конкурса всего лишь три музыканта взяли первую премию, играя на клавишном аккордеоне. В 2016 году Арсений Строковский дополнил эту тройку.
Арсений гастролирует с концертами по всему континенту.

В 2018 году Мичиру и Арсений создали дуэт AMuse и стали выступают вместе. Дуэт успел дать множество концертов в Германии и в Японии, и теперь AMuse приезжает с гастролями в Россию.

В программе концерта зажигательные танцевальные мелодии - чувственные ритмы танго А. Пьяццоллы и Румынские народные танцы Б. Бартока.
Мичиру исполнит одно из сложнейших и виртуознейших сочинений Н. Паганинни - Скрипичный концерт №1 (Rondo. Allegro spirituoso).

Послушайте классическую музыку всей семьей в комфортной для маленьких детей атмосфере.

📷 На концерте для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения концерта.​

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Пока нет отзывов
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.