Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт джазовой музыки
Диксиленд тромбониста Максима Пиганова
(тромбон, туба, кларнет, труба, банджо)
15 февраля (сб)
11:00
0+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем на концерт Диксиленда ведущего российского джазового тромбониста Максима Пиганова.
Максим является солистом Государственного камерного оркестра джазовой музыки им. Олега Лундстрема. Он играл с такими всемирно известными музыкантами как: Рэнди Бреккер, Фрэнк Фостер, Тэд Кюрстон, вёл цикл передач о выдающихся джазовых тромбонистах в программе «Когда не хватает джаза» на «Радио России».

О Максиме Пиганове и его концертах можно рассказывать много, но непременно - с восторгом, улыбкой и желанием услышать его вновь. Если хотите почитать о его творчестве - просто напишите "Пиганов Максим Владимирович" в Википедии, очень впечатляет!

В составе коллектива: тромбон, туба, кларнет, труба, банджо.
Прозвучат известные джазовые произведения в необычном исполнении. Музыканты расскажут нам о разных духовых инструментах и продемонстрируют их возможности. Учитывая особенности нашей аудитории, звук обещают не громкий и нежный.

📷 На концерте для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения концерта.​

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 0 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

ПОДВЕШЕННЫЙ БИЛЕТ ПОДАРЕН

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Елена и Арсений
31 марта (воскресенье) 22:30
Это было волшебно. Сын очень любит духовые инструменты. А тубу особенно!!! Очень познавательно, просто, с юмором. Музыка легкая, музыканты были бесподобны!
С нетерпением ждем еще подобного концерта, сын спршивает по сто раз на дню))) спасибо!
Екатерина
30 марта (суббота) 13:46
Совершенно замечательный концерт, прекрасные музыканты, отлично умеют работать с детьми. И музыка подобрана замечательно, и играют чудесно. И после концерта с детьми общаются. В общем, мы в восторге и очень благодарны за такое шоу!
Елена и Гриша
16 сентября (воскресенье) 08:55
Концерт - прекрасный, задорный. «азбука джаза» в исполнении Максима Пиганова- интересна и поучительна.
Пожелания организаторам: 1. Контролировать число посетителей. В какой-то момент танцующая мама очевидно мешала тромбонисту - пространства для музыкантов не было! 2.Отмыть пол в зале: детские ручки чёрного цвета после пары прикосновений к полу - настораживают!
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.