Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Новогодний праздник
"Танцевальная Джаз-Ёлка"
для всей семьи
2 января (пн)
16:30
0+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
3 600 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
800 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи
В новый год особенно хочется веселья и танцев под хорошую музыку всей семьей. Хочется вспомнить детство и водить хороводы с Дедом Морозом, кричать "Елочка, гори" и верить в чудо. 
Поэтому приглашаем вас на "Танцевальную Джаз-Ёлку"!
 
Взрослые и малыши будут танцевать под зажигательную живую музыку в исполнении профессионального джаз-бэнда под управлением Сергея Осокина (аккордеон, кларнет, контрабас, гитара). Сергей - известный и любимый многими нашими слушателями музыкант, лауреат всероссийских и международных конкурсов. 
Дед Мороз и Снегурочка обязательно заглянут к нам на Джаз-елку, чтобы... раскрыть Новогоднюю Тайну и сделать танцевальный праздник еще более волшебным! 
Родители и дети будут играть, петь новогодние песни, водить хороводы и загадывать желания. Маскарадные костюмы приветствуются :)

Подарки:
Все дети получат подарки от Деда Мороза (подарок несъедобный).

Продолжительность:
1 час
 
Рекомендуемый возраст: дети от 1 мес и до 7 лет и взрослые любого возраста :)
"Джаз-Ёлка" - веселый новогодний танцевальный праздник для всей семьи!
 
♦ Место проведения: Кривоколенный пер. д.5, стр.4, 10 минут пешком от м. Чистые пруды (посмотреть схему проезда)
 
 

Обратите внимание! Это наш традиционный новогодний праздник. Мы показываем его каждый год с сохранением сюжета. Стоит ли приходить на праздник второй раз? Мы знаем, что малышам нравятся знакомые истории, нам они тоже очень нравятся :)


Детей от 1 года до 2,5 лет мы приглашаем на спокойный камерный праздник "Маленькая Елочка".

Если вам больше хочется слушать музыку, чем танцевать, приглашаем на новогодние концерты.

А взрослых с детьми самого нежного возраста (от 0 до 18 мес) за праздничным настроением мы приглашаем на новогодние концерты для малышей.

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Елизавета и Эрик Милан
23 января (вторник) 16:33
Мы ходили на джаз елку для малышей. Уже не первый раз посещаем с детьми мероприятия проекта. Очень нравится их формат: во время концерта можно свободно перемещаться по залу, что особенно актуально для маленьких зрителей. Приятная легкая музыка, стильная джазовая аранжировка известных композиций, очень удачная форма подачи для знакомства малышей с музыкой. Понравился номер с огоньками: всем раздали маленькие светящиеся фонарики и в зале приглушили свет. Было ощущение, что мы все попали в какую-то волшебную сказку. И в завершении мероприятия подарки детям - музыкальные игрушки, и взрослым - книга Януша Корчака. В общем, традиционно - приятные впечатления и хорошее настроение после посещения концерта.
Ольга и Косовский Марк
3 января (среда) 12:41
Отличный праздник устроили организаторы . Нам с ребенком очень понравилось . Полное эмоциональное погружение в детство . Веселые композиции в джазовой оранжировке . Отличный заряд Бодрости и хорошего настроения получили на весь день .
Ольга и Ростислав
2 января (вторник) 23:39
Прекрасный праздник для семей с малышами. Скучать не пришлось ни минуты!

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.