Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Концерт классической музыки
"Итальянские мелодии" с дуэтом El Choclo
(скрипка и аккордеон)
14 октября (ср)
11:00
0+
м. Парк культуры (10 минут пешком от м. Парк Культуры) улица Льва Толстого, 23к1
1 400 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
400 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Приглашаем мам с маленькими детьми на яркий и солнечный концерт "Итальянские мелодии"!

Главной темой концерта станут мелодии из кинофильмов всемирно известного итальянского композитора Эннио Морриконе.
Эннио Морриконе - обладатель двух премий «Оскар»: за выдающиеся заслуги в кинематографе и за лучшую музыку, трёхкратный лауреат премии «Золотой глобус», 6-кратный лауреат премии BAFTA. Эннио Морриконе композитор, вдохновляющей исполнителей и слушателей во всем мире! Его мелодии известны не меньше композиций Моцарта и Бетховена.

На нашем концерте в исполнении дуэта El Choclo (скрипка и аккордеон) вы услышите мелодии этого итальянского мастера.
В программе прозвучат известные фантазии на темы и другого итальянского гения кино - Нино Рота, а немножко романтики добавят композиции французского композитора Владимира Косма.

В составе дуэта:
- Тамара Егорова (скрипка)
- Сергей Магдисюк (аккордеон)
Музыканты - частые гости европейских и русских музыкальных концертов и фестивалей. Их мастерство, теплота звучания и искренность интерпретаций покоряют с первых мгновений. 

Мы организуем наши мероприятия с заботой о мамах и с любовью к детям. Наши концерты - это возможность качественно отдохнуть родителям в Москве даже с малышом.

♦ Место проведения: ул. Льва Толстого д.23 к.1, уютный зал в семейном кафе "АндерСон на Льва Толстого" (10-15 минут пешком от м. Парк Культуры)
Подробно как добраться смотрите здесь.

👶 Каждый наш концерт устроен так, чтобы взрослым было удобно с маленькими детьми: малышам можно сидеть или лежать на полу, свободно перемещаться по залу, есть небольшой игровой уголок, а в конце выступления можно «потрогать музыку» и сыграть на музыкальных инструментах.

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот концерт:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Кристина и Григорий
13 октября (пятница) 18:05
Потрясающий концерт! Безупречно подобрана музыка для детей и взрослых!Особая благодарность музыкантам, которые общались с детками, подходили к ним!Атмосфера непередаваемая!Мы очень довольны и ждем следующих концертов!
Оксана и Саша
23 октября (воскресенье) 16:10
Огромное спасибо за концерт! Сегодня пришли первый раз. Ребёнка особенно впечатлила "тётя со скрипкой".)) Мы обязательно придём к вам ещё,
Анастасия и Диня, Буся
16 апреля (среда) 12:30
Спасибо большое! Благодаря концерту я узнала, что на скрипке можно играть все и это прекрасно. А малыш удивился и восхитился, что можно самому поводить смычком по инструменту, все потрогать и самому поиграть на клавишах аккордеона:)
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.