Концерты, спектакли, экскурсии, поездки для взрослых ВМЕСТЕ с детьми от 1 месяца. Как это?

+7 (495) 410 04 28
+7 (495) 410 04 28
Музыкальный спектакль
"Хочу к маме!" проекта "(В)друг-театр"
17 февраля (вс)
16:30
2+
м. Чистые пруды (10 минут пешком от м. Чистые пруды) Кривоколенный переулок, 5с4
1 500 ₽
Семейный билет
1 взрослый + 1 ребенок
500 ₽
Доп. взрослый или ребенок из одной семьи

Наши друзья из проекта «(В)друг-театр» приедут к нам со спектаклем «Хочу к маме!».

Спектакль поставлен по книге всемирно известной писательницы Джулии Дональдсон.
Это история о девочке, которая очень хотела поиграть. И не просто поиграть, а обязательно поиграть с мамой. Но... ее мама была очень-очень занята.
И тогда девочка превратилась в обезьянку и маме тоже, конечно же, пришлось стать обезьянкой, а потом они превратились в слона, а потом в…
Детей и взрослых ждут удивительные превращения, в которых они смогут участвовать вместе с героями.

Это история, в которую не раз попадал любой родитель и любой ребенок. Поэтому ее так интересно и полезно посмотреть и детям и взрослым.
В спектакле звучит живая музыка.

Рекомендуемый возраст: от 2 до 5 лет

Продолжительность: 40 мин

📷 На спектакле для вас бесплатно работает профессиональный фотограф! Фотографии вы сможете посмотреть и скачать в вашем личном кабинете на сайте. Они появятся в течение недели после проведения спектакля.​

Подвешенные билеты (билеты в подарок на семью) на этот спектакль:
От организаторов "Вместе с мамой": 1 шт
От гостей "Вместе с мамой": 0 шт
Если вы нуждаетесь в подвешенном билете, напишите нам на почту mail@vmestesmamoy.ru. Сделать доброе дело и "подвесить" билет для нуждающихся можно до или после любого нашего мероприятия.
Подробнее о том, что такое "подвешенный билет", читайте здесь

Ваш билет действует 3 месяца!
Мы знаем, что с маленькими детьми не просто планировать выход в свет. Если вы оплатили билет и не смогли прийти, не волнуйтесь, билет не пропадёт. Ваш билет будет действителен 3 месяца с даты покупки. Только сообщите нам, что вы не придете не позднее, чем за 2 часа до начала мероприятия. И затем Вы сможете посетить другое мероприятие в соответствии со стоимостью билета. В "Личном кабинете" на сайте вы сможете выбрать подходящее мероприятие и самостоятельно перенести билет.

Людмила и Ангелина
5 декабря (среда) 00:45
В день моего рождения моей семье был подарен "подвешенный билет" на спектакль. Благодаря чему нам посчастливилось принять участие в поисках потерянной мамы. И удалось познакомиться не только с необычной оригинальной постановкой сюжета, но и с самим подрессировать удава, прыгать с лягушками и получить автограф попугая. А теперь мы всей семьей поем: "Мама дома, мама нет, мама вышла в интернет" и мечтаем вновь побывать в вашей музыкальной сказке!
Спасибо! Спасибо! До новых встреч!
Ольга и Никита, Семён, Степан, Николай
3 марта (суббота) 00:40
Побывали мы сегодня на этом спектакле с 3 детьми (от 1 до 5,5 лет). Все трое малышей, как и я сама, в восторге! Дети весь день вспоминали героев, вечером в подробностях рассказывали папе, по приезду домой сразу же взяли книжку и начали заново перечитывать (это одна из любимейших книг в последнее время). Очень мне понравился "(В)друг-театр", актеры очень здорово устанавливают контакт со зрителями и весь спектакль настолько динамичный, что детям абсолютно некогда скучать! Обязательно еще пойдем на спектакли "Вместе с мамой"!
Фотографии

Copyright © Марина Кельман

Проект "Вместе с мамой" работает по авторским методикам.

Использование наших методик без согласия автора запрещено и преследуется по закону.