Афиша событий

24 ноября (понедельник, 11:00)
ул.Покровка, д.4
24 ноября (понедельник, 11:00)
пр.Вернадского, д.95, корп.4. Школа танцев Balance club
26 ноября (среда, 11:00)
ул.Соколово-Мещерская, д.14, студия танца «Melior»
27 ноября (четверг, 10:30)
Новочеркасский бульвар, д.44. Студия "Мисс Фитнес"
27 ноября (четверг, 11:00)
ул.Юности, д.8, в здании Центра развития предпринимательства (рядом со Студенческим городком МГИЭТ), 11 этаж.
28 ноября (пятница, 10:30)
МЖК, корп.522, отдельный вход со стороны дороги
28 ноября (пятница, 11:00)
Чечерский пр., д.52 корп.1, ДЦ "Счастливое время"
28 ноября (пятница, 11:30)
ул.Новопесчаная, д.23, корп.7, "Граунд Песчаная"
29 ноября (суббота, 11:00)
Армянский пер., д.7 (арка с надписью «Шторы Ткани»)
29 ноября (суббота, 13:00)
Армянский пер., д.7 (арка с надписью «Шторы Ткани»)
30 ноября (воскресенье, 11:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
30 ноября (воскресенье, 11:30)
ул.Летная, вл.17, Ледовый дворец. Вход в "Йога центр"
30 ноября (воскресенье, 13:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
1 декабря (понедельник, 11:00)
ул.Покровка, д.4
2 декабря (вторник, 11:00)
ул.Мусы Джалиля, д.31, корп.1. "Фреш Фитнес"
2 декабря (вторник, 11:00)
ул.1-­я Прядильная, д.10, цокольный этаж, с обратной стороны от подъездов, со стороны Первомайской ул.)
2 декабря (вторник, 11:00)
г.Реутов (северная часть), Ул.Победы, д.2
3 декабря (среда, 11:00)
ул.Ивана Франко, д.14, театр-студия танца "Жар-Птица"
3 декабря (среда, 11:00)
г.Люберцы, ул.3 почтовое отделение,д.65, клуб "АРКАИМ"
3 декабря (среда, 11:30)
ул.Кедрова, д.13 корп.2. Судия танца "На Академической"
4 декабря (четверг, 10:30)
Новочеркасский бульвар, д.44. Студия "Мисс Фитнес"
5 декабря (пятница, 11:00)
Кавказский бульвар, д.25. Спортивный клуб "Вымпел".
5 декабря (пятница, 11:30)
ул.Новопесчаная, д.23, корп.7, "Граунд Песчаная"
6 декабря (суббота, 13:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
6 декабря (суббота, 15:00)
Армянский пер., д.7 (арка «Шторы Ткани»)
6 декабря (суббота, 17:00)
Армянский пер., д.7 (арка «Шторы Ткани»)
7 декабря (воскресенье, 11:00)
ул.Бакунинская, д.14. Студия танца и красоты Esti Studio
7 декабря (воскресенье, 11:30)
ул.Летная, вл.17, Ледовый дворец. Вход в "Йога центр"
7 декабря (воскресенье, 12:30)
ул.Бакунинская, д.14. Студия танца и красоты Esti Studio
7 декабря (воскресенье, 16:30)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
7 декабря (воскресенье, 18:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
9 декабря (вторник, 11:00)
Чечерский пр., д.52 корп.1, ДЦ "Счастливое время"
10 декабря (среда, 11:00)
ул.Соколово-Мещерская, д.14, студия танца «Melior»
11 декабря (четверг, 11:00)
ул.Юности, д.8, здание Центра развития предпринимательства (рядом со Студенческим городком МГИЭТ), 11 этаж.
13 декабря (суббота, 11:00)
ул.Бакунинская, 14, Студия танца и красоты Esti Studio
13 декабря (суббота, 11:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
13 декабря (суббота, 13:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
13 декабря (суббота, 16:30)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
13 декабря (суббота, 18:00)
Армянский пер., д.7 (Арка "Шторы Ткани")
14 декабря (воскресенье, 11:00)
Армянский пер.,д.7 (Арка "Шторы Ткани")
14 декабря (воскресенье, 11:00)
ул.Бакунинская, д.14. Студия танца и красоты Esti Studio.
14 декабря (воскресенье, 12:30)
ул.Бакунинская, д.14. Студия танца и красоты Esti Studio.
14 декабря (воскресенье, 13:00)
Армянский пер.,д.7 (Арка "Шторы Ткани")
20 декабря (суббота, 11:00)
ул.Бакунинская, д.14. Студия танца и красоты Esti Studio.
20 декабря (суббота, 12:30)
ул.Бакунинская, д.14. Студия танца и красоты Esti Studio.
23 декабря (вторник, 11:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
23 декабря (вторник, 12:15)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
23 декабря (вторник, 13:30)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
24 декабря (среда, 11:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
24 декабря (среда, 12:15)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
24 декабря (среда, 13:30)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
25 декабря (четверг, 11:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
25 декабря (четверг, 12:15)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
25 декабря (четверг, 13:30)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
26 декабря (пятница, 16:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
27 декабря (суббота, 16:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
28 декабря (воскресенье, 16:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
29 декабря (понедельник, 11:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
30 декабря (вторник, 13:15)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
2 января (пятница, 16:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
2 января (пятница, 17:20)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
3 января (суббота, 16:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
3 января (суббота, 17:20)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
4 января (воскресенье, 11:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
4 января (воскресенье, 12:15)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
4 января (воскресенье, 13:30)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
6 января (вторник, 11:00)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
6 января (вторник, 12:15)
ул.Покровка, д.4, Культурный центр «Белые Облака»
4 января (воскресенье, 13:30)
НОВЫЙ ГОД ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ 2015 для детей 11-24 месяцев
7 декабря (воскресенье, 16:30)
Познавательные концерты для детей 2-6 лет
27 ноября (четверг, 11:00)
Познавательные концерты для детей 2-6 лет
2 декабря (вторник, 11:00)
КОНЦЕРТЫ ЖИВОЙ МУЗЫКИ